Шаг, Вздох - Новая История

Объявление

Дата и время:
Год 2021. 1 сентября, 8 - 9 вечера.
Погода:
Небо не облачное, чистое. На улице тепло, летнее настроение еще не покидает природу.
Температура: +15-17.
Фаза луны: Молодой месяц.
Полезные ссылки:
[Правила]
[Сценарий]
[Генератор имен]
[Список свободных ролей]
[Наша реклама и баннер]
Объявление:
Уважаемы участники и гости форума! Ролевая новая, она только-только расцветает и раскрывается, так что добро пожаловать в Новую Историю!
Дорогие участники, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле! В противном случае их буду заполнять я! *трет ручки, злостно ухмыляясь*
С уважением Администрация форума.

События на форуме:
Дорогие участники и гости форума! Наша ролевая официально открыта. *перерезает красную ленточку* Мы вдохнули в нее новую жизнь, поменяли события и теперь набираем игроков. Мы переносимся в будущее на 24 года, открывая новую историю наследников Хогватса. Ролевая обновляется и усовершенствуется с каждым днем. Так что не упускайте свой шанс, помогите новому форуму развиться, а игре приобрести много хороших и талантливых игроков!
Внимание!
Срочно требуются игроки, а особенно нужен серьезный игрок на роль Алекса Риддла!
События в игре:
Ученики благополучно добираются до Хогвартса, собираются в холе, чтобы проследовать в Большой зал. Приближается первый день учебы, но лето еще не покинуло нас, а веселое настроение совсем не настроено на учебный процесс. Так как на счет вечеринки или роскошного бала в честь прибытия в школу?
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
0
0
0
Администрация форума: Эриан Левис, Лили Поттер, Элизабет Лестрейндж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг, Вздох - Новая История » Башня Гриффиндора » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Эриан вошла в комнату и, плотно захлопнув дверь, прислонилась к ней, тяжело дыша.   
И зачем было бежать по ступенькам?
Сердце так колотилось в  груди, что казалось, сейчас выпрыгнет наружу. Девушка глубоко вздохнула, пытаясь восстановить дыхание и укротить горящее внутри сердце. Ри прошлась по комнате, остановившись у окна, и задумчиво засмотрелась в него. Сейчас видеть за окном бескрайние просторы Хогвартских долин было как-то необычно и даже непривычно, ведь каждый день, просыпаясь у себя дома в Румынии, Рианна наблюдала с окна большие горы и зеленые долины, над которыми иногда кружились странные птицы. Казалось, Хогвартс был ее вторым домом, но сейчас ей так не хватало Бухареста и своего большого дома. 
Что это со мной?
Эриан только поняла, что до сих пор держит ручку чемодана в руке и сама себе, улыбнувшись, потащила тяжелый багаж к своей кровати. О, как она скучала по этой кроватью, с ее небольшой тумбочкой с одной стороны и вместительным шкафом с другой. Упав на колени, Ри запихнула чемодан под кровать, предварительно вытащив из него, свежую, выстиранную пижаму, которая пахла полевыми цветами и зелеными лугами. Ей уже хотелось надеть эту пижаму и лечь в кровать, наконец, уйдя в мир снов и беззаботной жизни. Но ведь еще банкет, с которого она нахально убежала, по наивности своей, потащив за собой багаж. 
А смысл? Нового я все равно ничего там не увижу.
Эриан вздохнула, ложась в одежде на кровать. Она даже не почувствовала как сомкнулись ее глаза, но спать было бы просто не вежливо, потому с огромным усилием открыв глаза, уставилась в потолок, смотря на красные пологи кровати.
Какая же я глупая, ведь я есть хочу.
Услышав бурчание в своем животе, девушка пожалела, что не отправилась в Большой зал, который сейчас был по святочному наряжен и по волшебному прекрасен. 
Там сейчас столы, наверное, ломятся от вкусностей...
Эриан громко вздохнула, проклиная себя любимую, и с головой накрылась частью покрывала.
Спать…
Глаза снова невольно закрылись, и бороться с этим Ри была уже не в силах…

0

3

Джесси зашла спальню со своими чемоданами и увидила на кровати спящую девушку , это была Эриан Левис , подруга Джесси . Джесс вздохнула и тихо поставила чемоданы .
Эх Эриан ... и как мне теперь распоковывать вещи ? Главное ее не разбудить ...
Девушка поставила чемоданы к шкафу . Разобрала она лишь самое необходимое , на остольное просто нехватало сил , девушка очень устала после дороги и еще тяжело дышала . Еще-бы ей пришлось тащить чемоданы с самого вокзала до комнаты .
Я сейчас не смогу разобрать вещи ... ладно оставлю это занятие на потом .
Джесс взяла из чеможана футболку и спортивные штаны , она переоделась ибо так ей было удобнее а вещи с дороги кинула на стул и они к счасть вполне удачно "преземлились" . Девушка села возле окна и погрустнела вспоминая эти каникулы .
Сколько же всего произошло на этих каникулах , я порожаюсь , опеределенно порожаюсь .
Но вспомнились не так отрицательные события как положительные .
Но было так весело , так прекрасно . Жаль что каникулы позади ...
Хоть девушка и устала ей не хотелось спать , нечего не оставалась кроме того что-бы разобрать вещи .
Как не хочу , но за-то потом легче будет ...
Девушка встала со стула и издав что-то вроде "как это все надоело..." пошла разбирать чемоданы . Это заняло у нее примерно пять минут и девушка была уже свободна . Она потерла руки и запихнула пустые чемоданы под кровать .
Вот теперь я устала ...
Джесс плюхнулась на кровать как мешок кортошки , но затем легла удобнее .
Почему я не могу учнуть ... почемууу ...
Девушка посмотрела на время , было довольно рано для нее , примерно 21:00 .
Я в такое время не сплю ... ну и ладно ... попытаюсь ...
Джесси завела будильник , укрылась одеялом и углубилась в мир сноведений .

0


Вы здесь » Шаг, Вздох - Новая История » Башня Гриффиндора » Спальня девочек