Хочу рассказать про своего друга - это мой кот по имени "Рыжик".  Он был рыжим поэтому вопросов о его имени не возникало. Я специально пишу имени, потому что для меня он многое значил.  Когда мне был 4 годика отец принес его от своих друзей у которых окатилась кошка. Наш кот вел дворовый образ жизни и вечно попадал в передряги. Мы выхаживали его с бабулей когда его укусила овчарка, когда он дрался с крысой и один раз он сорвался с крыши и долго не мог ходить. Мы жили в городе Каргополь Архангельской области и мой рыжий друг был самый боевой на районе. Он прожил со мной 18 лет. Пока соседский глупый мальчишка не убил его. Его батя дал ему пострелять из своей пневматики и он ловко всадил в моего кота 4 пули, последняя попала в голову. Он не сделал ни каму ничего плохого. Просто помните родители что нельзя давать детям играть с такими вещами, они глупые и не ценят жизнь. Меня не было в городе несколько месяцев и когда я приехал кота уже похоронили, а соседский мальчик с родителями переехал в кажется в Москву. Не надо ставить плюсов... Просто знай мудак,  если ты читаешь , когда-нибудь мы встретимся и я разрежу сука всю обойму в твою ебаную жопу, за своего кота "Рыжика". Твоя чертова жизнь нихуя не стоит его маленького сердца... спасибо.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на турнике для спины и плеч и всё что связано с развитием спины