Шаг, Вздох - Новая История

Объявление

Дата и время:
Год 2021. 1 сентября, 8 - 9 вечера.
Погода:
Небо не облачное, чистое. На улице тепло, летнее настроение еще не покидает природу.
Температура: +15-17.
Фаза луны: Молодой месяц.
Полезные ссылки:
[Правила]
[Сценарий]
[Генератор имен]
[Список свободных ролей]
[Наша реклама и баннер]
Объявление:
Уважаемы участники и гости форума! Ролевая новая, она только-только расцветает и раскрывается, так что добро пожаловать в Новую Историю!
Дорогие участники, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле! В противном случае их буду заполнять я! *трет ручки, злостно ухмыляясь*
С уважением Администрация форума.

События на форуме:
Дорогие участники и гости форума! Наша ролевая официально открыта. *перерезает красную ленточку* Мы вдохнули в нее новую жизнь, поменяли события и теперь набираем игроков. Мы переносимся в будущее на 24 года, открывая новую историю наследников Хогватса. Ролевая обновляется и усовершенствуется с каждым днем. Так что не упускайте свой шанс, помогите новому форуму развиться, а игре приобрести много хороших и талантливых игроков!
Внимание!
Срочно требуются игроки, а особенно нужен серьезный игрок на роль Алекса Риддла!
События в игре:
Ученики благополучно добираются до Хогвартса, собираются в холе, чтобы проследовать в Большой зал. Приближается первый день учебы, но лето еще не покинуло нас, а веселое настроение совсем не настроено на учебный процесс. Так как на счет вечеринки или роскошного бала в честь прибытия в школу?
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
0
0
0
Администрация форума: Эриан Левис, Лили Поттер, Элизабет Лестрейндж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаг, Вздох - Новая История » Реклама » Реклама по Гарри Поттеру


Реклама по Гарри Поттеру

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Обычные правила, которые действуют на большинстве ролевых игр. Буду повторять их, пока каждый не запомнит! РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНА!!! Помним и об этом!

0

2

Хогвартс Времен Основателей.

http://i023.radikal.ru/0804/e7/e7f13e5cfcd4.jpg

Дамы и Господа!! Мальчики и Девочки!!! Попрошу Минуточку вашего Внимания...

Я, Салазар Слизерин, и мой пока еще друг Гордик Гриффиндор, хотим представить Вашему вниманию необычную ролевую по Нашему Времени. Здесь нет еще никакого Министерства Магии, больницы Св. Мунго и прочей магической дребедени...
Школа, только-только отстроена и готовится в этом году принять своих [Первых], но не последних учеников. Сюда придет и стар и млад, возраст наших первых учеников - варьируется [от 14 и до 40 лет] Первое поколение волшебников, которые позже будут уже самостоятельно передавать полученные знания.
Сейчас, все в первый раз: первый ужин, первый урок... Как для учеников, так и для самой школы. Но придется приложить больше усилий, ведь эльфы еще свободны, значит вся работа ложиться на плечи обитателей Хогвартса... короче полное самообслуживание.
И вроде бы все счастливы, но в лесу затаилась [нечисть], которая недовольна тем, что на ее территории поселились люди, и эта самая нечисть -  пользуется каждым удобным случаем... стараясь навредить ["Волшебникам-недоучкам"]. Вот и все... Спасибо, за внимание!!!

Ну а теперь, о самой Ролевой:

- Тут вас ждут два добрых и дружелюбных Админа, которые отнесутся к вашей проблеме, как к своей, и всеми способами постараются помочь.

- Правила есть, но они минимальны, поэтому широкий простор для вашей фантазии открыт 24 часа в сутки.

- В большом количестве представлены Игры и Развлечение, вне Игры.

- И вообще, чего я вам тут всё рассказываю? *ухмыльнулся* Приходите и все сами узнаете:
Ничто не забыто... Никто не забыт...

0

3

[Marauders passion. Classic of the past.]
http://i007.radikal.ru/0804/04/feeb15b60f94.jpg

"Тихий шелест деревьев... легкий ветерок шепчет тебе о прошлом, о том, что никогда не забудется и не сотрется из памяти...
Ты мягко садишься на скамейку и бережно открываешь старый дневник полностью растворяясь в воспоминаниях..."

Есть вещи которые никогда не забываются и это становится классикой.
Если ты хочешь почувствовать атмосферу той, прошлой жизни, приходи к нам и окунись во времена Мародёров.

[Marauders passion. Classic of the past.]

0

4

Стой!! Говорит тебе твое сердце.
http://i029.radikal.ru/0804/a4/75a3d15acb4d.jpg

Сей поцелуй, дарованный тобой,
Преследует мое воображенье:
И в шуме дня и в тишине ночной
Я чувствую его напечатленье!
Сойдет ли сон и взор сомкнет ли мой —
Мне снишься ты, мне снится наслажденье!
Обман исчез, нет счастья! и со мной
Одна любовь, одно изнеможенье.

Как часто чувства становятся выше разума, а особенно, когда тебе 16.. Жизнь без любви скучна и прозаична, хочется что-то поменять в мире и в себе...В нашем ХоГвАрТсЕ можно найти друзей, встретить любовь и изменить жизнь легендарных героев до неузнаваемости....

1981 год. Дождливая ветреная ночь. Что же случилось в ночь на Хеллуин,в семье трех чистокровных волшебников? И не ошибся ли с выбором величайший из всех темных волшебников?

.:Сюжет:.

0

5

Интересно, а где та любовь?
http://i033.radikal.ru/0803/1c/2fc7104ddf48.gif

Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов.
Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев,
Та любовь, которая заставляет так часто и подолгу курить героев французских и итальянских черно-белых картин.
Та любовь, которая играет судьбами людей
Та любовь, которая заставляет совершать самые глупые и отчаянные поступки.
Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Спросите: "Есть ли она здесь?" Загляни ...... узнаешь....

0

6

http://i017.radikal.ru/0712/de/8265c1ef654f.jpg
Хогвартс, Славный Хогвартс! Сколько тайн ещё хранят твои стены? Несколько потаенных мест можно обнаружить в тебе, сколько страшных секретов скрывают его обитатели?

Гарри Поттер - мальчик-который-все-таки-выжил все еще учится в родном Хогвартсе - новые заклинания, новые преподаватели, новые друзья. Вроде все просто замечательно: УПСы давно не показывали свои носы из своих укрытий, об Воландеморте напоминали только редкие кошмары. В Хоге витают романтические настроения - то и дело встречаются влюбленные парочки, мирно прогуливающиеся по берегу озера. Но им не стоило расслабляться... После нескольких неудачных попыток прикончить Поттера, у старины Волди назрел план..
      Теперь взрослые Пожиратели отошли на второй план - а в "самом надежном месте на земле", как говорил покойный Дамблдор, появился на свет палисадник Юных Пожирателей смерти.. Они хитрее, они проворнее..и они всегда рядом с Ним... испорченные зелья и стычки в корридорах - детские шалости, по сравнению с тем, с чем придется столкнуться Гарри и его Ордену в этом году...
     Но и Поттер отнюдь не глупый парень - он заметил, что добрая половина Слайза куда-то пропадает ночью в Пятницу. Но у него не было доказательств - даже верный плащ-неведимка не помог проникнуть в Подземелья, настолько было сильно магическое поле. Поэтому он начал активно собирать старый Орден, дополняя его новыми людьми. Что выйдет из этого противоборства? Поживем - увидим..

У нас:
*Добрая администрация форума...
*в сюжете для всех найдётся роль, причём не второстепенная...
*почти все роли свободны, скорей старайся занять место любимого персонажа....
*общительные, добрые и опытные игроки, которые помогут в трудную минуту...
*у ролевой большие перспективы...
*у нас нет тебя И это ГлАвНоЕ(нам очень нужны люди)...

Тебя наверняка заинтересовало это))?! Тогда нажми на ссылку и окунись в мир Магии, у нас можно всё:
Ругаться и мириться...
дружить и быть врагами...
Влюбляться и многое другое...
Рейтинг игры NC-17(делай всё что пожелаешь)
Мы ждём тебя...
http://i047.radikal.ru/0712/18/8c074196cb7b.gif

0

7

Почувствуй себя потомком старых героев.
http://i.getart.com.ua/e7e0bcf7e122x.jpg
Вот поколение Поттера вырасло.... Надоело?Приходи к нам! Да,наша ролевая игра действительно по следующему поколению Гарри Поттера,но только у нас ты сможешь по настоящему почувствовать себя учеником одного из факультетов и вкусить все сладкие и горькие моменты года обучения в
Хогвартсе нового поколения.

http://i046.radikal.ru/0804/f9/d71877652a16.gif

*Картинки клибированы
Все права защищены ©.

0

8

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|это просто|
живи

0

9

http://i020.radikal.ru/0804/d6/aa6e26cba036.jpg
~.•°Хогвартс.Новая реальность.°•.~
Вы могли себе представить Темного Лорда другом Гарри, что Гермиона, лучшая ученица школы, будет встречаться с Драко Малфоем - ее главным врагом?
Здесь не будет таинственных исчезновений, а сюжет может придумать себе каждый.
У нас всегда действует самое главное правило. Ты вправе изменить судьбу героев до неузнаваемости.
В этой ролевой ты не будешь скучать. Ты можешь найти друзей, завести врагов и даже любовь...
Администрация всегда учитывает ваше мнение и с ней можно подружиться.
В общем, я не буду сильно нахваливать ролу и говорить, почему Вы должны выбрать именно нас. Я просто скажу, что буду, рада каждому и все будут почетными гостями в моем маленьком мире. Удачи!

Наши плюсы:
+Добрая администрация.
+Совершенно новый сюжет.
+Много свободных ролей.
+Можно завести неканоничного персонажа.
Наши минусы:
-Мало участников.
-У нас нет ВАС!!!

ЖМИ!!!
http://pottergame.8bb.ru/

0

10

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|это просто|
живи

0

11

[*{~.:Hogvarts:.~}*]
http://i036.radikal.ru/0804/a6/cdf942fb6651.jpg
Добро пожаловать на совершенно новую
ролевую по Гарри Поттеру.

Гарри,Рон и Гермиона переходят
на седьмой курс обучения в Хогвартсе.Они даже не
придстовляют,какие приключения их ждут.Допустим
директор школы Даммблдор до сиг пор жив,а профессор
Снейп,также как и раньше приподоет зеленовединие.И
ко всей этой прекрасной картине добовляються попытки
Воландеморта разрушить Хогвартс и естественно убить
Гарри Поттера.Посмотрим кто кого.

Думаете будет скучно?
Ошибаетесь у нас будет очень весело.Учтите мы играем
не по книге,а по собственному сценарию!!!
У нас много свободных ролей,которые можешь успеть
занять именно ты.Также у нас принимается некаконон.
Присоиденяйся к нам и ты не пожалеешь.

Сюда

0

12

[Hogwarts Live: Sex or Love?]

http://i013.radikal.ru/0803/59/15d6f887e7f1.jpg

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым...

Но так ли это? Знает ли кто-нибуть что на самом деле представляет из себя "любовь"? Может это счастье?...Или может быть радость?...А может это просто быть рядом с человеком, который тебя понимает?

Столько предположений, но ещё ни одно не может быть верным, ведь Любовь в Хогвартсе вообще никогда не было и не будет! Война - вот что сейчас самое главное для всего магического мира!

Заходи к нам и попробуй доказать всем, что ЛЮБОВЬ - это БОЛЬШЕ, чем ПРОСТО слово!

0

13

http://i016.radikal.ru/0804/f0/44e98ae4e347.jpg

Начинается сентябрь 1997 года. Что он принесет Гарри Поттеру и его друзьям?
Череда событий потрясает магический мир.Смерть Дамблдора признана несчастным случаем. В школе теперь целиком и полностью распоряжается Северус Снейп, ставший директором. Упразднены Хаффлпафф и Равенкло. Неприязнь между Слизерином и Грифиндором перетекает практически в открытую вражду, снова открыт дуэльный клуб. В Хогвартс приезжает новый преподаватель по Зельям, приглашенный Снейпом. На чьей он стороне, никому неизвестно. Пожиратели Смерти действуют, не таясь, нападая на окрестности Лондона. Министерство в растерянности и замалчивает факты.
Найдет ли Гарри Поттер крестражи? Кто победит в этой войне? Что станет с Хогвартсом? Решать игрокам. Сюжет прописан в общих чертах и каждый может принести что-то свое. Мы играем не по канону. Рейтинг игры NC-17 и позволяет гет/слэш. У нас много свободных ролей, принимаем неканонических персонажей.
Хочешь играть во взрослые игры? Тогда приходи к нам и регистрируйся.
Добро пожаловать на наш магический маскарад!

0

14

Гарри Поттери орден феникса
http://i011.radikal.ru/0803/c0/5cefecfebac6.jpg
Многие персонажи свободны, займите своего перссонажа!

Ученики приезжают в Хогвартс, но они даже не знают что случиться! Когда все приехали,произошёл захват Хогвартса, где принимали участие ПСы и сам Тёмный Лорд. Тёмный Лорд потерял силы, и нашёл в какой-то тёмной книге, что силы можно востановить, найти в Хогвартсе Чашу Пуффендуй. В школе преподаёт Пр. Амбридж, и Гарри, Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора(ОД), где Гарри учит учеников защите от темных искусств. Хогвартс под контролем ПСов и Волан-де-морта, но это не сможет никому помешать...

Наши плюсы:
+ Добрая администрация
+ Участники сами создают сценарий
+ Многие роли свободны, в том числе и главных персонажей
+ Вы можете принять участие в создании сюжета, внести свое предложение
+ Принимается неканон
+ Возможность стать администратором или модератором

Но как и у всех ролевых, конечно, есть и минусы:
- Ролевая новая, очень мало народа, но ты можешь это исправить!!!

Нажимай сюда и перенесись в мир Гарри Поттера!

Гарри Поттер и орден феникса!

0

15

Хогвартс- новое поколение. Перевороты в школе магии.
http://i022.radikal.ru/0804/24/70c887bb8837.jpg
(Изображение кликабельно)

2018 год. Старое поколение сменилось новым- дети известных нам ранее героев уже вступрили на последние курсы школы Чаодейства и Волшебства Хогвартс.
С годами меняется и мировозрение- к сожалению, вражда между известными нам факультетами не прекратилась- наоборот, она стала все сильнее... Слизеринцы и гриффиндорцы не могут пройти мимо друг друга, не кинув оскорбления или не произнеся заклинания... Во что выльется эта ненависть?
Но и любовная лихорадка все не прекращается- ах, кто-бы мог подумать, что Его Величество Скорпиус Малфой втрескается по уши в Розу из семейства предателей Уизли? Неужели чистокровная мисс Агата Малфой попала в Гриффиндор, а Тед Люпин и потомок Поттеров Джеймс борятся за ее любовь? Что это за притяжение Альбуса Поттера к дочери Блэков?
Неужели история изменится?..

У нас:
* Красивый дизайн
* Много свободных ролей
* Хорошая Администрация

0

16

[Hogwarts. Belle vie]
http://i027.radikal.ru/0804/23/e5d033ae38a5.jpg

Шестой год обучения в школе магии и волшебства, Хогвартс. Настоящая опасность только назревает, но и мелкие неудачи дают о себе знать глобальными последствиями. На данном этапе жизни мальчика который выжил.... давай те будем переходить на личности, а тем более такие известные. Так вот, на данном этапе жизни учеников шестого курса, речь пойдет вот о каком проишествии.....

[Наш сюжет]

Не так давно Министерством Магии был обнаружен старый пергамент. Нет, как вы поняли это не обычны пергамент, ну для начала он древний, да, очень древний. А потом он еще и красивый! На этом его преимущества заканчиваются. «И чем же он такой необычный?» спросит 92% из вас. Ну на самом то деле необычен не сам пергамент а то что на нем написано.
Лет триста тому назад, жил на земле один мудрый человек, у которого было много врагов, и он от этого очень страдал, и тут, из мудрого человека, он стал мстительным и создал некое заклинание, которое по его мнению должно убить всех его врагов... морально убить. Данное заклинание прочтенное вслух селило в вашей жизни суету и беспорядок. И Именно текст с этим самым заклинанием и был опубликован на данной находке, которая, как я уже говорила, очень ценна и теперь и вы понимаете, почему.

[Список персонажей]

При чтении новой рекламы у каждого из нас возникает вопрос: почему мы должны пройти по этой рекламе и посетить новую ролевую? И я отвечу на этот вопрос:
Я не буду говорить вам о том, что у нас добрая администрация, но она справедливая и это главное.
Мы играем по Гарри Поттеру и Ко, а это значит, что героев любимые герои с нами.
У нас есть сюжет, а этим могут похвастаться не все ролевые.
Сюжет может включить в себя ВСЕХ! И это факт.
У нас оригинальный дизайн, сделанный администрацией форума, а не кем-то со стороны, а это говорит о том, что мы не новички в ролевых играх.
И главное... Мы любим играть, готовы развивать ролевую и ждем хороших игроков на нашей ролевой!

[Hogwarts. Belle vie]

0

17

http://i008.radikal.ru/0803/33/935629a37e2a.jpg
[Сложность] - это новый вид игры. А дети любят играть в игрушки: девочки в кукол, мальчики в солдатиков...

Мальчики вырастают и начинают играть в серьезные игры, ломая реальные ноги, руки, отрывая реальные головы, мальчики воюют, разбираются, выясняют отношения...
Девочки вырастают и начинают играть "в люди", в тех, которые заменили им куклы... они начинают определять и ломать реальные судьбы, а не резиновые, фарфоровые и деревянные, девочки любят играть... потому что так интереснее...
Наиболее интересная кукла для девочек - это мужчина... это самая дорогая кукла, потому что она имеет много разных функций и самая непослушная из всех остальных игрушек... мужчина кукла недолговечная, она имеет свойство куда-то теряться, то есть совершенно внезапно так пропадать, ломаться и просто надоедать... по последнему основанию эти игрушки довольно часто девочками выбрасываются, обмениваются на других кукол, реже продаются, к счастью еще реже - уничтожаются...
Со времением некоторые девочки, хлопающие своими глазками уже начинают осознавать свою потребность в живых куклах...
Развлечения стоят дорого, а жизнь была, есть и будет оставаться ареной для игр, а люди – ее самыми ценными игрушками...

                 [Не думай,что ты всегда будешь победителем... ]

                    Есть чувства, которые не подвластны играм.

                  Не играй в любовь, а то еще влюбишься.

                       
                   [Хогвартс & новые сложности]

        Заходи. Почувствуй.

0

18

Les maraudeurs. Dans la coulisse le théâtre. http://i023.radikal.ru/0804/2e/9aea1ecbf10e.gif Плотный занавес с грохотом поднялся. Публика, неизощренная и невнимательная, со скучающим видом поглядывала на сцену. В этом дешевом театре нельзя было увидеть ни талантливой игры, ни хороших актеров. Но сейчас на грубо сколоченной сцене находилась новая, никому еще незнакомая труппа. Их было семь человек. Все они расслабленно сидели на кривых стульях, но казалось, будто они не от мира сего. Все они были в черных балахонах и белых масках, по губам скользили кривые улыбки, и только один, видимо, главный, был с открытым лицом. Красивый, надменный, властный. Люди, взглянув на него, замолкали, и вскоре в зале стих ропот. Мужчина, завладевший вниманием публики, изящно поднялся со своего места и сделал два шага вперед. Походил он, пожалуй, на сельского священника, теребящего в руках дирижерскую палочку. - Дамы и господа! – голос у него был звучный, сильный, заставляющий прислушиваться к стальным ноткам, мелькающим в нем. – Я рад приветствовать Вас в этом маленьком царстве лжи и обмана. Сегодня я поведаю Вам о мире, моем мире, о котором вы никто еще не знаете. Вам совсем не обязательно мне верить, но… - Магия, как талант. Либо есть, либо не надо. Но почему-то все испокон веков жаждут получить ее в свои руки, понимая, что в ней сосредоточение власти. Девушка со смоляными волосами ухмыльнулась и извлекла из кармана длинную палочку, а затем тихо бросила: «Инсендио…» Вспыхнули факелы. Оказывается, уже в то время были недурственные спецэффекты. - Мой мир будет подчинен рано или поздно моим решениям, от моего слова будет зависеть любое действие волшебниц и волшебников, и к этому уже сделан не один шаг. Недалеко есть школа, где юные таланты осваивают азы такого искусства как колдовство. А с этого года я их учу. Многому. Взял на себя куда больше ответственности, чем должен был. Мои-то ученики и помогут мне. - Время… О, время самое страшное оружие в руках судьбы. Но, знаете ли, я не хочу, чтобы по его истечению, рано или поздно, Ваши нерадивые сыновья и дочери запятнали своим присутствием мой идеальный мир. Мы называем Ваших драгоценных чад грязнокровками. Им по чистой случайности достался дар, а нам приходится исправлять ошибки природы. Мои последователи, как настоящие эстеты, просто не могут позволить, чтобы по их аристократическим носам лупил убогий запах испорченной, людской крови. И я готов, по доброте душевной, продемонстрировать Вам то, как выходцы того света, далекого от Вашего, избавляются от потенциальных врагов. Кто-то хихикнул, вероятно, подумав, что актер ненормальный. Семь сердитых взглядов метнулось в ту сторону, а молодой человек, седой, как старик, и давешняя барышня подскочили с мест. - Это было зря… - процедил мужчина. Зеленая вспышка пронзила мир, раскалывая его на жизнь и смерть. С того самого первого спектакля, устроенного труппой Темного Лорда, живым не вернулся никто. L'entrée au théâtre.

Срочно нужны:
- Том Риддл;
- Лилиан Эванс (замена);
- Люциус Малфой;
- Амикус Керроу и остальные.

0

19

В этой школе можно всё:
- учиться...
- жить...
- страдать...
- дружить...
- быть честным или...
- ...врать...
- предавать...
Но здесь нельзя любить. Любое чувство гибнет моментально и ломает очень многих. Хочешь проверить?
Заходи, но помни, что ты был предупреждён...
http://i014.radikal.ru/0804/00/03ad5df2d7c4.gif
(Картинка кликабельна)

0

20

"Любовь всегда граничит с безумством и интригами."

"Истинное, всегда сопровождает ложное".

"К власти всегда идут по трупам"

http://i047.radikal.ru/0803/e8/0f17bafa3445.gif
Англия.
1978 год, Июнь.
Небольшой отель на побережье Атлантического океана   именно туда, сегодня история занесла наших героев. Выпускной бал на носу, девушки всем показывают свои праздничные мантии, которым позже суждено будет теперь пылиться в шкафу. Парни выбрают дам сердца, и теперь могут прогуливаться с ними по каменистому берегу этого чудесного местечка. Но всё ли так чудесно? Просто ли так, богатейшие семьи Англии оплатили поездку учеников именно в этот отель? Или же это очередная интрига, некой личности стремящийся к власти?
http://i012.radikal.ru/0803/30/8f08b851adc8.jpg
:writing: Добро пожаловать в мир головокружительных приключений, истинной любви и мимолётных романов.
:writing: Узнай о первых заданиях Пожирателей смерти, о первых попытках, ОФ наставить на путь истинных Тома Риддла.
:writing:  Попробуй исправить ошибки прошлого...
Присоеденяйся к нам и создавай вместе с нами новую историю.

Опастность таиться везде. Полагаете, что это обычный отель, в котором ничего не происходит? Ошибаетесь. Это место пропитано магией и мистикой, это место таит в себе массу историй, именно в этом месте всё повторяется покругу...

НАЖМИ СЮДА И ОКУНИСЬ В ВОДОВОРОТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

0

21

Harry Potter: Sex, Drugs and Magic - NC-21
http://i009.radikal.ru/0802/0b/9f8d9f33a263.jpg
Седьмой год обучения Золотого Трио в Хогвартсе.
*события предыдущих шести книг и некоторые события из седьмой учитываются.

Заканчивается лето и вот уже наступает седьмой год обучения, но Гарри Поттер не собирается возвращаться в школу, его заботят поиски крестражей. В один из летних вечеров к нему прибывает отряд орденцов, чтобы переправить его из дома Дурслей в безопасное  место. План перемещения был прост: все выпивают оборотное зелье и семь Гарри Поттеров полетят в различные направления. И вот все уже было готово, было выпито оборотное зелье и уже полетели каждый в своем направление, как неожиданно на них напали пожиратели смерти, возглавляемые  Волан - де - Мортом.  В результате план был сорван. Настоящий Гарри Поттер был схвачен! Его доставили в Малфой – Менор, к Лорду. ... [полный текст.]

Сумеют ли студенты справится с давлением Слизерина? Смогут ли члены Ордена Феникса освободить Гарри Поттера от зависимости  и освободить школу? А так же дать отпор пожирателем смерти и самое главное: сможет ли Гарри Поттер победить величайшего темного мага? И не спутает ли карты любовь?

Наши плюсы:
- рейтинг NC-21. разрешены  slash / yaoi, femslash / yuri, BDSM. возможны сцены избиений и убийств.
- мы стараемся обеспечить высокий уровень игры.
- теплая дружеская атмосфера.

Наши минусы:
- посты от пяти строк. да,да. для кого то это минус.
- вредный лохматый администратор Дэв с раздвоением личности и покалеченной психикой, ищущий счастья в жизни и кого-то, кто это счастье разделит. до сих пор нашел только домового эльфа и неудовлетворенный вымещает на всех свою злобу. (с) Дэвид Грейс.
- эй. хватит о минусах)

Добро пожаловать в наш Хогвартс.

с уважением, администрация.
Драко О_о
Дэв о_0

0

22

[Marauders-the secrets of the night]
[реклама вместо картинки]
[1984 год. Как быстро летит время... Кажеться только вчера, юные мародеры начинали свои приключения. А сейчас Джеймс Поттер женат. У Лили и Джеймса, маленький ребенок Гарри, которому уже 4 года. Маленький ребенок, только начинает развивать свои способности в обществе любящих и заботливых родителей. Так же растет маленький мальчик, но без родителей. Невилл Долгопупс. Родителей Невилла свели с ума Пожиратели Смерти. Он живет с бабушкой.
Темный Лорд строит планы захвата власти, однако он не может её захватит. Неожиданно, но к власти пришел сам Альбус Дамблдор. Он нашел три Дара Смерти и захватил власть над волшебниками]

  {- Почему Гарри Потер живет с родителями?}
  {- Почему их не убил Лорд Волан-де-Морт?}
  {- Почему Темный Лорд не может захватить власть?}
  {- Почему Дамблдор присягнул к власти?}
  {- Почему Альбус нашел три дара смерти?}
 

Ответы на эти вопросы вы найдете здесь
Приходите и займите место в этой жизни! Кто знает, может именно вам будет суждено занять место у власти...

В игру срочно нужны: Джеймс Поттер, Альбус Дамблдор, Молли и Артур Уизли, Тед Тонкс, Рудольфус и Рабастан Лестрейнджи, Регулус Блэк, а так же остальные, как канонические, так и неканонические персонажи.

Ждем Вас с нетерпением

0

23

http://i019.radikal.ru/0804/5b/5ac92ae77df1.gif

Не успела наша любимая тетя Роулинг написать очередную книжку про Гарри Поттера, как наши любимые герои обзавелись своей семьей. Не беспокойтесь! Все у них хорошо! Жены, мужья, дети, работа... Каждый из них счастлив! Но время летит очень быстро, следовательно детки наших героев из пеленок переползли на метлы и поближе к волшебным палочкам.
В Хогвартсе поселились новые ученики, новые лица, новые приключения, а самое главное - новая страсть и любовь. В стенах замка кто-то любит, кто-то тайно питает к кому-то страсть, а кто-то не может скрывать своих чувств... Так в школе появились новые бунтари, фавориты, умники, ботаники, секс-символы, ну и конечно же учителя.
После смерти лорда Волан-де-Морта конечно-же что-то изменилось, стало как-то скучно жить, не думая о том, что на твою жизнь кто-то покушается. Но спустя почти 25 лет после гибели Темного Лорда, в Хогвартсе пропало несколько учеников. При этом с каждым днем пропавших детей все становилось больше и больше.
Что же происходит в Хогвартсе? "Об этом не знает никто!" - с расстройством в голосе сказали оставшиеся ученики. Но лишь 5 человек. ой, простите, существ знают, что произошло. На сей раз это оказались наши любимые приведения и духи замка - Кровавый Барон, Сэр Безголовый Николас, Серая Леди, Толстый Монах и Пивз. Что же происходит с Хогвартсом на самом деле? И почему приведения говорят о неком Бале Теней?
Хочешь решить эту проблему? Тогда тебе сюда!!!

http://i012.radikal.ru/0804/fd/bdd477152929.gif

"...я вижу, ты его не любишь, а я его - да, и между прочим, мои чувства к нему очень даже и взаимные. Так может вам расстаться, что бы я с ним была вместе?.."

"...любовь - это самое лучшее, что когда-либо происходит с человеком. Но хорошего по немножко, по этому это чувство не вечно..."
"...одиночеством нужно наслаждаться. Ведь нет этой ужасной ревности и вопросов "Дорогой, где ты был?"...

"...вражда... Хм... Даже нельзя точно дать определение этому чувству! Но одно известно всем - когда вы ненавидите кого-то, то одновременно его любите, иначе зачем вы обращаете на него внимание?.."
"...говорят, что женской дружбы нет, но это не так. Разве парень сможет тебе подсказать, что одеть на свидание?..."

"...для всех страсть - это секс. Но если вы любите друг друга, то для вас это должно быть не самым главным. В отношениях всегда на первом месте взаимопонимание и доверие..."

0

24

http://i033.radikal.ru/0804/01/10f4e2468375.gif

*Едва слышный шепот*
-Джеймс?.. Это ты, Джеймс? Черт, Поттер, снимай мантию!
-Да ладно тебе, Лили.
*Мужской смех*
-Что ты так переживаешь?
-Меня бесит твоя дурацкая привычка пробираться под мантией в комнату девочек. А если б я не была не одна?
-Но ты ведь одна.
*Усталый вздох*
-Что тебе нужно, Джеймс?
-Я бы сказал, но, боюсь, ты не так поймешь. А если серьезно, то у меня дело.
-По поводу «дел» разговаривай со своими дружками.
-Прекрати, Лили. Я не хочу, чтобы моя будущая жена была такой сварливой.
*Молчание*
-Ты хам, Поттер.
-Я в курсе. Ты уже говорила. Так вот, дело. Лили, будь предельно серьезной, хорошо? Знаешь Нюниуса? А, ну, да, конечно, знаешь. Так вот…
-Если ты его хоть пальцем тронешь…
-Не беспокойся, Лили. Тебе надо его всего лишь отвлечь.
-Поттер, ты чокнутый.
*Обиженно*
-Почему? Ну, да не суть. Так ты поможешь?
-Вашей ненормальной компании? Да еще и против Северуса? Никогда.
-Уверена?
-Абсолютно.
-А как же мое желание, помнишь?..
*Молчание*
-Помню…

А ты хочешь узнать?.. А вместе с этим пережить все радости и несчастья, смех и слезы, любовь и ненависть, жизнь и смерть Мародеров?.. Если да, то Добро Пожаловать!

[The Marauders: Melody of the Past]

0

25

[.Pranks in Hogwarts.]
http://i30.tinypic.com/n5rkht.jpg
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
6 курс обучения... Новые интриги, новые знакомства, новая любовь...

Наши +
● Огромное количество свободных канонических персонажей + возможность создать своего перса!
● Рейтинг игры NC-17
● Хорошие и интересные люди
● Добрые админы

Наши –
● Не много людей
● Довольно строгий отбор
● НЕТ ТЕБЯ!

Любовь - это слишком сильное слово, чтоб дать ему какое то определение. Её трудно описать, трудно понять но так легко почувствовать...
Не веришь? Просто зайди и убедись в этом сам...

Романтические вечера на Астрономической башни... Страстный секс на берегу черного озера... Безумная любовь, от которой теряешь рассудок...
Предательства, ложь, измена...

>>> http://hogwartslife.rolebb.ru <<<
>>> http://hogwartslife.rolebb.ru <<<
>>> http://hogwartslife.rolebb.ru <<<

0

26

http://i018.radikal.ru/0804/e0/d43d60c08559.jpg

Время летит незаметно и кажется что прошлое не вернуть.. если ты не волшебник.
Опытный администратор, который создавал множество популярных ролевых с гордостью представляет свой новый проект:

[Мародеры. Грезы любви.]

Как жили Мародеры? Мы примерно знаем, но всего лишь примерно, все то что мы незнаем, мы додумавем сами.
• Как думаешь, может ли Сириус Блэк влюбиться до беспамятства?
• Что происходит между Люциусом Малфоем и Лили Эванс?
• Из-за кого Беллатрикс плачет по ночам?
• И каким образом Андромеда Блэк связана с Рабастаном Лестрейнджем?

Играй с нами и узнай все тайны Мародеров. [Мародеры. Грезы любви.]

0

27

Хогвартс Времен Основателей.

http://i023.radikal.ru/0804/e7/e7f13e5cfcd4.jpg

Дамы и Господа!! Мальчики и Девочки!!! Попрошу Минуточку вашего Внимания...

Я, Салазар Слизерин, и мой пока еще друг Гордик Гриффиндор, хотим представить Вашему вниманию необычную ролевую по Нашему Времени. Здесь нет еще никакого Министерства Магии, больницы Св. Мунго и прочей магической дребедени...
Школа, только-только отстроена и готовится в этом году принять своих [Первых], но не последних учеников. Сюда придет и стар и млад, возраст наших первых учеников - варьируется [от 14 и до 40 лет] Первое поколение волшебников, которые позже будут уже самостоятельно передавать полученные знания.
Сейчас, все в первый раз: первый ужин, первый урок... Как для учеников, так и для самой школы. Но придется приложить больше усилий, ведь эльфы еще свободны, значит вся работа ложиться на плечи обитателей Хогвартса... короче полное самообслуживание.
И вроде бы все счастливы, но в лесу затаилась [нечисть], которая недовольна тем, что на ее территории поселились люди, и эта самая нечисть -  пользуется каждым удобным случаем... стараясь навредить ["Волшебникам-недоучкам"]. Вот и все... Спасибо, за внимание!!!

Ну а теперь, о самой Ролевой:

- Тут вас ждут два добрых и дружелюбных Админа, которые отнесутся к вашей проблеме, как к своей, и всеми способами постараются помочь.

- Правила есть, но они минимальны, поэтому широкий простор для вашей фантазии открыт 24 часа в сутки.

- В большом количестве представлены Игры и Развлечение, вне Игры.

- И вообще, чего я вам тут всё рассказываю? *ухмыльнулся* Приходите и все сами узнаете:
Ничто не забыто... Никто не забыт...

0

28

[*{~.:Hogwarts:.~}*]
http://i047.radikal.ru/0804/a5/0fbc6080c932.jpg
Добро пожаловать на совершенно новую
ролевую по Гарри Поттеру.

Гарри,Рон и Гермиона переходят
на седьмой курс обучения в Хогвартсе.Они даже не
придстовляют,какие приключения их ждут.Допустим
директор школы Даммблдор до сиг пор жив,а профессор
Снейп,также как и раньше приподоет зеленовединие.И
ко всей этой прекрасной картине добовляються попытки
Воландеморта разрушить Хогвартс и естественно убить
Гарри Поттера.Посмотрим кто кого.

Думаете будет скучно?
Ошибаетесь у нас будет очень весело.Учтите мы играем
не по книге,а по собственному сценарию!!!
У нас много свободных ролей,которые можешь успеть
занять именно ты.Также у нас принимается некаконон.
Присоиденяйся к нам и ты не пожалеешь.

Сюда

0

29

http://i027.radikal.ru/0804/59/2045ff539d7d.jpg
[Картинка каликабельная. Нажимай на неё и регистрируйся на нашей ролевой.]

0

30

[Hogwarts. Belle vie]
http://i027.radikal.ru/0804/23/e5d033ae38a5.jpg

Шестой год обучения в школе магии и волшебства, Хогвартс. Настоящая опасность только назревает, но и мелкие неудачи дают о себе знать глобальными последствиями. На данном этапе жизни мальчика который выжил.... давай те будем переходить на личности, а тем более такие известные. Так вот, на данном этапе жизни учеников шестого курса, речь пойдет вот о каком проишествии.....

[Наш сюжет]

Не так давно Министерством Магии был обнаружен старый пергамент. Нет, как вы поняли это не обычны пергамент, ну для начала он древний, да, очень древний. А потом он еще и красивый! На этом его преимущества заканчиваются. «И чем же он такой необычный?» спросит 92% из вас. Ну на самом то деле необычен не сам пергамент а то что на нем написано.
Лет триста тому назад, жил на земле один мудрый человек, у которого было много врагов, и он от этого очень страдал, и тут, из мудрого человека, он стал мстительным и создал некое заклинание, которое по его мнению должно убить всех его врагов... морально убить. Данное заклинание прочтенное вслух селило в вашей жизни суету и беспорядок. И Именно текст с этим самым заклинанием и был опубликован на данной находке, которая, как я уже говорила, очень ценна и теперь и вы понимаете, почему.

[Список персонажей]

При чтении новой рекламы у каждого из нас возникает вопрос: почему мы должны пройти по этой рекламе и посетить новую ролевую? И я отвечу на этот вопрос:
Я не буду говорить вам о том, что у нас добрая администрация, но она справедливая и это главное.
Мы играем по Гарри Поттеру и Ко, а это значит, что героев любимые герои с нами.
У нас есть сюжет, а этим могут похвастаться не все ролевые.
Сюжет может включить в себя ВСЕХ! И это факт.
У нас оригинальный дизайн, сделанный администрацией форума, а не кем-то со стороны, а это говорит о том, что мы не новички в ролевых играх.
И главное... Мы любим играть, готовы развивать ролевую и ждем хороших игроков на нашей ролевой!

[Hogwarts. Belle vie]

0


Вы здесь » Шаг, Вздох - Новая История » Реклама » Реклама по Гарри Поттеру